Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren
Datenschutzinformationen

Ersatzwahl Finanzkommission

13.02.2019

Nach der Demission von Amport Hans hat der Gemeinderat Scheidegger René, Jg. 1971, parteilos, Adolf Stähli-Weg 8, 3653 Oberhofen, ab dem 15. Februar 2019 bis Ende der Legislatur (31.12.2020) als Mitglied in die Finanzkommission gewählt.


 
 

Öffnungszeiten

Montag 08.00h - 11.30h 14.00h - 18.00h
Dienstag 08.00h - 11.30h 14.00h - 17.00h
Mittwoch ganzer Tag geschlossen
Donnerstag 08.00h - 11.30h 14.00h - 17.00h
Freitag 08.00h - 14.00h durchgehend Nachmittag geschlossen
 

AUFFAHRT:

30.Mai bis 02. Juni 2019 (Geschlossen)

PFINGSTEN:

08. bis 10. Juni 2019 (Geschlossen)